Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary
Ao ficar em Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary SAINT MARY, os hóspedes podem visitar Turner's Beach, que está a 10 minutos de distância do carro.
A pousada está a 2.2 km de Swash Water Park, e Johnson's Point está a 2.7 km de distância.
- Atrações locais
- jetovator Antigua2.5 km
- Mount Obama3.1 km
- Mount Obama National Park1.7 km
- Turner's Beach2.9 km
- Johnson's Point2.7 km
- Trek Tours1.7 km
- Urlines Wesleyan Holiness Church2.8 km
- Swash Water Park2.2 km
- Catamaran Sailing Antigua3.1 km
No hotel
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em SAINT MARY incluem Johnson's Point e Turner's Beach, que estão situadas a 2.7 e 2.9 km da Villa Utopia, A Serene Poolside Sanctuary, respetivamente. Para além disso, Swash Water Park 2.2 km) também é recomendada para uma visita.